Penyelenggara Acara

UIN Sultan Syarif Kasim Riau

Fakultas Sains dan Teknologi

Sekretariat
Gedung FST Lantai 2
UIN Sultan Syarif Kasim Riau
Kampus I Raja Ali Haji
Jalan HR. Soebrantas km.15 No.155 Panam, Pekanbaru - Riau

UIN Suska Riau
Boards

Advisory Committees

  • Prof. Dr. KH. Akhmad Mujahidin, S.Ag., M.Ag (UIN Suska Riau)
  • Dr. Drs. Ahmad Darmawi, M.Ag (UIN Suska Riau)
  • Dr. Harris Simaremare, ST., MT (UIN Suska Riau)

General Chair
Dr. Petir Papilo, ST, M.Sc. (UIN Suska Riau)

Co General Chair
Dr. Liliana, ST, M.Eng. (UIN Suska Riau)

Treasurer Chair
Dr. Elin Haerani, M.Kom. (UIN Suska Riau)

 

Secretariat
H.A. Bukhari, M.H (UIN Suska Riau)

Event Chair
Sutoyo, M.T (UIN Suska Riau)

Program Chair
Rika Susanti, ST, M.Eng (UIN Suska Riau)

Publication Chair
Reski Mai Candra, ST, M.Sc (UIN Suska Riau)

IT Support Chair
Benny Sukmanegara, M.T (UIN Suska Riau)

Scientific Committees & Reviewers

  1. Prof. Dr. Rika Ampuh Hadiguna (UNAND)
  2. Prof. Ir. Nilda Tri Putri, Ph.D, IPM (UNAND)
  3. Dr. Abdussakir, M.Pd. (UIN Maliki Malang)
  4. Dr. Alex Wenda, ST., M.Eng (UIN Suska Riau)
  5. Dr. Arbi Haza Nasution, B.IT(Hons), M.IT (UIR)
  6. Dr. Dadang Syarif SS, M.Sc (PCR)
  7. Dr. Erlin (STMIK Riau)
  8. Dr. Evizal, ST., M.Eng (UIR)
  9. Dr. Iswadi Hasyim Rosma, ST., MT (UNRI)
  10. Dr. Muhardi, S.Kom., M.Kom (STMIK Hang Tuah Pekanbaru)
  11. Dr. Okfalisa, ST., MT (UIN Suska Riau)
  12. Dr. Rado Yendra, M.Sc (UIN Suska Riau)
  13. Dr. Rahmad Kurniawan, ST., MIT (UIN Suska Riau)
  14. Dr. Rice Novita, S.Kom., M.Kom (UIN Suska Riau)
  15. Dr. Rika, M.Sc (UIN Suska Riau)
  16. Dr. Riswan Efendi (UIN Suska Riau)
  17. Dr. Suhartono (ITS)
  18. Dr. Teddy Purnamirza, ST., M.Eng (UIN Suska Riau)
  19. Dr. Wahyudi, MT (UNAND)
  20. Dr. Yuslenita Muda, M.Sc (UIN Suska Riau)
  21. Dr. Zaitun (UIN Suska Riau)
  22. Fitra Lestari, Ph.D (UIN Suska Riau)
  23. Ir. Elita Amrina, M.Eng., Ph.D (UNAND)
  24. Kunaifi, ST., PgDipEnSt., M.Sc (UIN Suska Riau)
  25. Saide, S.Kom., M.Kom., M.I.M (NTUST)
  26. Zulfatman, M.Eng., Ph.D (Universitas Muhammadiyah Malang)
  27. Diah Priharsari, Ph.D (Universitas Brawijaya)
  28. Dr. Gusman Nawanir, ST., M.Sc (Universiti Malaysia Pahang)
  29. Dr. Zulfatri Aini, ST., MT (UIN Suska Riau)

Topik Makalah

Semua makalah yang dikirimkan hendaknya sesuai dengan topik-topik pada SNTIKI yaitu Teknologi Informasi dan Komputer, Teknik Industri, Teknik Elektro dan Matematika..

Internet of Things

Ambient intelligence, Embedded systems, Ubiquitous Computing, Wireless Sensor Networks.

Teknologi Informasi

E-Commerce, E-Governance, E-Business, E-Learning, Supply Chain Management.

Ilmu Komputer

Kecerdasan Buatan, Data Mining, Pengolahan Citra, Deep Learning, Decision Support System.

Perangkat Lunak & Jaringan

Enterprise System, Mobile Application, Network Security, Wireless Communication, Multimedia, .

Teknik Industri

Distribute Control System, Production Planning and Inventory Control, Ergonomic and Work Study.

* Special issue

COVID-19

Manufaktur

Product Design and Development, Manufacturing Facility Design, Entrepreneurship.

Teknik Elektro

Telecommunication Network, Power Analysis, Sustainable Energy, CAD/CAM/CIM, Resource Development.

Matematika Terapan

Mathematics Modelling, Statistics Modelling, Optimisations, Biostatistics, Computational Mathematics and Statistics.

Makalah
Penulis
Perguruan Tinggi
Prosiding

Registrasi dan Konfirmasi Pembayaran

Paling lambat 27 November 2020

Waktu Registrasi Terbatas!