Penyelenggara Acara

UIN Sultan Syarif Kasim Riau

Fakultas Sains dan Teknologi

Sekretariat
Gedung FST Lantai 2
UIN Sultan Syarif Kasim Riau
Kampus I Raja Ali Haji
Jalan HR. Soebrantas km.15 No.155 Panam, Pekanbaru - Riau

UIN Suska Riau
Boards

Advisory Committees

  • Prof. Dr. KH. Akhmad Mujahidin, S.Ag., M.Ag (UIN Suska Riau)
  • Dr. Drs. Mas’ud Zein, M.Pd (UIN Suska Riau)
  • Dr. Harris Simaremare, ST., MT (UIN Suska Riau)

General Chair
Riswan Efendi, M.Sc, Ph.D (UIN Suska Riau)

Co General Chair
Rika Susanti, S.T, M.Eng (UIN Suska Riau)

 

Secretariat
Sri Basriati, S.Si, M.Sc (UIN Suska Riau)

Program Chair
Ahmad Faizal, S.T, M.T (UIN Suska Riau)

Publication Chair
Muhammad Affandes, S.T, M.T (UIN Suska Riau)

Local Arrangement Chair
Idria Maita, S.Kom, M.Sc (UIN Suska Riau)

Scientific Committees & Reviewers

  1. Dr. Dadang Syarif SS (PCR)
  2. Dr. Emansa Hasri Putra (PCR)
  3. Dr. Hendriko (PCR)
  4. Dr. Suhartono (ITS)
  5. Dr. Irhamah (ITS)
  6. Dr. Jefri Marzal (UNJA)
  7. Dr. Ahmad Kafrawi Nasution (UMRI Riau)
  8. Dr. Noor Azah Samsudin (UTHM Malaysia)
  9. Dr. Erlin (STMIK-AMIK Riau)
  10. Dr. Dahliyusmanto (UNRI)
  11. Dr. Abdussakir (UIN Maulana Malik Ibrahim)
  12. Muhammad Jamhuri (UIN Maulana Malik Ibrahim)
  13. Fachrur Rozi (UIN Maulana Malik Ibrahim)
  14. Juhari (UIN Maulana Malik Ibrahim)
  15. Dr. Sri Harini (UIN Maulana Malik Ibrahim)
  16. Dr. Setiawan Assegaf (STIKOM Dinamika Bangsa)
  17. Dr. Teddy Purnamirza, M.Eng (UIN Suska Riau)
  18. Dr. Elin Haerani (UIN Suska Riau)
  19. Dr. Okfalisa, M.Sc (UIN Suska Riau)
  20. Dr. Fitra Lestari (UIN Suska Riau)
  21. Dr. Rika, M.Sc (UIN Suska Riau)
  22. Ir. Insannul Kamil, M.Eng., Ph.D, IPM (Universitas Andalas)
  23. Dr. Imam Mochammad Ibnu Subroto (Universitas Islam Sultan Agung)
  24. Mochammad Facta, ST., MT., Ph.D (Universitas Diponegoro)
  25. Ir. Nilda Tri Putri, Ph.D, IPM (Universitas Andalas)
  26. Dr. Erlin, S.Kom., M.Kom (STMIK Amik Riau)
  27. Dr. Zulfatman Haz, ST., M.Eng (Universitas Muhammadiyah Malang)
  28. Dr. Elita Amrina (Universitas Andalas)
  29. Nesdi Evrilyan Rozanda (UIN Suska Riau)
  30. Jasril, M.Sc (UIN Suska Riau)
  31. Dr. Iis Hamsir Ayyub Wahab, ST., M.Eng (Universitas Khairun)

Topik Makalah dan Poster

Semua makalah yang dikirimkan hendaknya sesuai dengan topik-topik pada SNTIKI yaitu Teknologi Informasi dan Komputer, Teknik Industri, Teknik Elektro dan Matematika..

Internet of Things

Ambient intelligence, Embedded systems, Ubiquitous Computing, Wireless Sensor Networks.

Teknologi Informasi

E-Commerce, E-Governance, E-Business, E-Learning, Supply Chain Management.

Ilmu Komputer

Kecerdasan Buatan, Data Mining, Pengolahan Citra, Deep Learning, Decision Support System.

Perangkat Lunak & Jaringan

Enterprise System, Mobile Application, Network Security, Wireless Communication, Multimedia, .

Teknik Industri

Distribute Control System, Production Planning and Inventory Control, Ergonomic and Work Study.

Manufaktur

Product Design and Development, Manufacturing Facility Design, Entrepreneurship.

Teknik Elektro

Telecommunication Network, Power Analysis, Sustainable Energy, CAD/CAM/CIM, Resource Development.

Matematika Terapan

Mathematics Modelling, Statistics Modelling, Optimisations, Biostatistics, Computational Mathematics and Statistics.

Makalah
Penulis
Perguruan Tinggi
Prosiding

Registrasi dan Konfirmasi Pembayaran

Paling lambat 5 November 2018

Waktu Registrasi Terbatas!